Nobody

Что будет, если много раз включать зажигание и не заводить?

Евгений Чукуров

пизда стартеру

Ирина Архипова

Если без включения стартера, ничего не будет, если только фарами аккумулятор не посадили. Если с включением стартера и машина не заводилась, опять же можно посадить аккумулятор. Больше ничего.

Ко
Константин

Если просто включать зажигания без вращения двигателя после третьего раза ЭБУ "прохавает", что дело в прокладке и перестанет включать зажигание и бензонасос. То есть питание будет подаваться на всякие вспомогательные цепи (приборку, отопитель, обогревы и электропривода стекол, зеркал, сидений, освещение, дворники и т. п.) , но системы запуска двигателя будут обесточены, пока не поступит сигнал с датчика вращения коленвала и (или) с датчика массового расхода воздуха.

Максат Омирбаев

Ничего не будет

Valera Storogenko

сдохнет акб к утру

С С

бортовой нахватается ошибок. . а если трамблер то может что то коротнуть.. . короче ничего хорошего

Егор Котляров

Аккумулятор сядет.

Slavon Slavon

машина ВЗОРВЁТСЯ к херам собачьим )))))

Ол
Ольга

ничего не будет вообще. если только контакты в группе сотрутся раньше времени и реле задействованые быстрее выйдут из строя.

Екатерина Виряскина

на хера так делать, облей бензином и спали

Анна Джандан

кривым стартером попробуй:)))

Паша Дергачёв

На аккум нагрузка.

Олеся Барсукова

ничего не будет, только акум жалко)))))))