Владимир Елисеенко

Хочу преобрести Видеорегистратор помогите в выборе.

Подходит ли карта памяти с регистратора в телефон? Чтоб можно было посмотреть отснятое видео на телефоне переставив карту памяти.

Юл
Юлия

зависит от формата с котором пишет регистратор и от самой карты памяти. если micro SD и AVI то спокойно

Соколова Юля

DOD F900 LS - только оригинал за 8300, не берите Китай за 4 - 4,5 тыс

Жанна Хлудова

Практически все видео регистраторы щас используют Micro SD тот же что и в телефоне, а просмотр будет зависеть от того поддерживает ли твой телефон формат видео на который пишет регистратор, если все подходит то смотри и наслаждайся, лично я смотрю на навигаторе, экран по больше, а то у нас гайцы любят сказануть что мелко им не видно нихера

Сергей Верба

Я недавно приобрела видеорегистратор Roadline G9. Если брать соотношение цена-качество то этот вариант очень даже неплох. Ночью четкость видео очень хороша а днем отличное качество. Очень компактный и видео отснятое можно просмотреть дома на компьютере. Более подробно информацию можешь посмотреть на http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002595 .Я довольна покупкой.