Better Fellow

Хочу преобрести видеорегистратор

хочу преобрести видеорегистратор но не знаю на какой марке остановиться . Надо чтобы были такие требования : запись в fullhd формате, компактный, возможность производить фото, наличие карты памяти, запись циклическая и повозможности при неподвижном регистраторе можно было повернуть камеру в бок для записи общения с работником ГАИ .

Олеся Тетёкина

Не согасен с Сергеем!
1080 на 720 - 30 кадров с секунду!
Мы кино смотрим 24!

Анастасия Калинина

Full HD - развод для лохов. Законов физики никто не отменял - при таком ничтожном световом потоке, который пропускает "глазок" регистратора, получить более или менее качественное изображение в принципе невозможно.

Сергей

как такой найдёш сообщи я тоже куплю

Сергей Попов

регистратор что в вопросе F900LHD

Alex Badan

Про выбор регистратора можно почитать тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/выбор-автомобильного-видеорегистратора
(пробел уберите из ссылки)
А я советую посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], довольно хорошая модель с двумя камерами, передняя встроенная, вторая выносная (т. е. можно прицепить на заднее стекло или например на переднее и заранее направить на гаишника) , жеское крепление (меньше вибрации при езде) .
З. Ы. FullHD это развод, реальная картинка с камеры регистратора меньше, она просто интерполируется (растягивается) видеорегистратором до этого самого FullHd, поэтому ничего кроме маркетинга это не дает.

Zoka Mister

Почитайте вопросы и ответы по выбору видеорегистратора - это должно помочь сделать осознанный выбор. Советую выбирать модели с разрешением 1080р -- лучше будут читаться номера.