Юляша Л

как у кота срочно вызвать рвоту? съел колбасу с железным кольцом

уже один так кот здох

я ему пытался рвоту пальцем вызвать, но он царапается и вырывается,

Irina Dimkova

Срочно дайте котенку вазелинового масла, оно продается в любой аптеке, давать нужно из рассчета 1,5 мл на 1 кг вес, можно дать с запасом на 1-2 мл, ничего страшного, если это еще не далеко ушло кота должно вырвать ею же, медлить нельзя, чем глубже попадает в ЖКТ, тем сложнее. Давать нужно набрав в шприц необходимое количество мл и без иглы ввести в пасть животному.
Если не вырвит надо везти в клинику. Если вдруг вазелинового масла нет, и купить негде то лучше сразу езжайте в клинику,
там ему дадут препарат вызывающий рвоту, ну или хотя бы позвоните в клинику, чтоб сказали, какой препарат дать (вызывающий рвоту,)

Макс Рухманов

Бедный кот, попал в хорошие руки!

To
Tosha

к ветеренару

Денис Шмаглиенко

Выйдет естественным путём.

Кирилл Кириллов

Да ни как не вызовешь. Если не переварится, а железо должно раствориться в желудочном соке, то сам срыгнет.

Мария Атанова

подойдите к ветеринару может понадобиться операция и если если вы действительно любите своего кота то вы её селаете

Андрей Ющуков

к ветеринару.... сделают уколи вызовут рвоту!

Юлия Слышкова

да ни чего не произойдет, съел и съел, завтра выйдет, клипса на колбасе не из свинца же сделана