Александр Мерзляков

Чем лучше всего кормить белок в лесу? Какие орехи (сырые) им можно кушать?

Алла

Любые, кроме кокосовых.
Фундук и кедровые уплетают, аж треск стоит. А какие "можно" они по запаху сами определяют.

Владимир Грибков

обычные семечки

Антонина

Кедровые. Вообще, белки что попало жрать не будут. У меня тут недалеко есть парк в котором их полно, так им не угодишь.

Ильфак Асадуллин

Жрут любые, даже арахис и бразильский орех, все которые тебе можно те и им можно.