Ян
Яночка

какой подойдет НАМОРДНИК ДЛЯ ЦВЕРГПИНЧЕРА?

КАКОЙ НАМОРДНИК ПОДОЙДЕТ КАРЛИКОВОМУ ПИНЧЕРУ? и где купить? может кто уже сталкивался с этой проблемой ( чтобы обезопасить его на улице) Подскажите пожалуйста. Не могу подобрать.

В зоомагазине, конечно, были ;с собакой. Подбирали с консультантом. В итоге есть намордник тканево-нейлоновый, по размеру отлично, но язык имеет возможность прекрасно высовываться и лизнуть не только нос, но и что-то нехорошее. Два пластиковых :№1 -- тесно, №2 --болтается, думаю, что не подходит фасон конкретно для головы такой породы. Головка карликового пинчера похожа на головку карликового пуделя. Может кто-то смог подобрать намордник на данную или с похожей мордочкой породу!?

На
Ната

Зайдите в зоомагазин с большим выбором намордником, консультант вам подскажет какой намордник лучше подойдет для цвергпинчера. Можете также ввести в интернете "намордник для цвергпинчера" или "намордник для мелких пород собак"
На одном сайте предлагается для этой породы, вот такой намордник (130руб) :

http://doggod.ru/product_89.html

P.s. Конечно для цвергпинчера лучше брать или кожаный намордник или тканевый (он регулируется)

Дмитрий Чиховский

Lapo4ka, намордники одевают в нескольких случаях.
1) обезопасить окружающих
2)обезопасить саму собаку- т. е. от отравы на улице. У нас во дворах идет травля бездомных собак и везде раскидывают отраву.

Александр Джамалов

Карликовый намордник вам в помощь

Александр Лавриченко

Тканевый. Другой врятли купите.

Св
Светлана

хм, в зоомагазине купить, там их много, , и примерить можно... выбирать придется из тех, что понравились)

Халюк Кабоглу

Постарайся найти человека в друзья -----это лучше собаки ,

Ан
Антон

Вы собрались своего цвергушку обезопасть? От кого? От собак или от людей? Если от людей - то ему намордник необязателен. Если от собак - то как он будет защищаться в случае нападения?

Анна Яковлева

в зоомагазине, там вам подберут!!