Ее Е

Глупый вопрос. Возможно ли чтоб к этому USB модему работающему с компьютером можно было подключиться по WIFI с планшета?

Константин И.

Да, это возможно. Необходима программа Connectify Pro.

Башир Катиев

если вопрос поставлен так - с данного модема раздать инет еще и на планшет - ответ да - ток надо по WIFI соединять комп и планшет и тогда раздавать с компа на планшет инет)

Вита Демихова

да, вставляешь вайфай плату в компьютер, создаешь сеть по вайфай, и раздаешь инэт модема компом на вайфай сеть