Николай

Проблеса с фото на пк

С недавнего времени всгегда когда я пытаюсь открыть фото и картинко ( которые уже загружены на пк) открываеться браузер ( Opera ) и фото показывает по ссылке file : / / localhost / C : /Users / User / Desktop /. Подскажите что сделать, чтобы не открывался браузер. Если надо у меня Windows 7. Спасибо.

Ваня Сова

правой кнопкой на любое фото -> свойства -> приложение -> изменить и выбираешь нужную программу

Надежда Вечканова

Так и пользуйте браузер IE-9 ...Что за маразм лепить всякую фигню, которая не только для 7 не идет, но и вообще предназначена для мобильных устройств??