Ля
Ляззата

Экран поделился пополам.

Экран разделился на два рабочих стола, по горизонтали. Пере установка драйвера не помогла, менять разрешение тоже самое, ибо оно там одно. Вобщем, в настройки видео карты не пускает выдает ошибку. Кто сталкивался с такой проблемой и как ее решили?
Acer Aspire 7720gz
Nvidia 8400M GS
Win 7 64bit

Оля

эти видики сильно греются. . возможно что-то отошло или замкнуло..

Оксана Шуравина

Ищите у себя на ноуте программку Acer Gridvista. Хорошая утилитка для настроек экрана. Там вы, видимо, и набедокурили, по незнанию :-)))..