Ильфак Асадуллин

ПОМОГИТЕ! у меня двойняжки, и я их в последнее время не могу усыпить..

они не едят нормально, не спят.. часто просыпаються что днем, что ночью!... и от того не высыпаються. . капризничают! мне кажется, что у них с что-то желудком.... у нас кал зернистый! это один из признаков дизбактериоза? кто знает? ? может ли болеть живот из-за дизбактериоза?? ?

буду очень благодарна за вашу помочь.. .

п. с. врачь все на колики ссылат. . но нам же уже 8 месяцев!!!

Ан
Анюта

Если хорошо переносят травы, заваривайте череду (как чай) и поите как минимум неделю. Еще побольше гуляйте, даже если очень устаете - свежий воздух творит чудеса.