Марина Тулина

помогите, в последнее время

постояяные ошибки компа, игры вылетают с ошибкой, при установке программ тех же игр пишет архив поврежден хотя скачивал с 5 разных мест и по разному устанавливал в инете нашел что причиной мб оператива, вынел 1(из2) планок потестил так же вообще повыткал во все гнезда, оставлял 1(2) не помогает, даже при попытки установить винду на вирт бокс ошибки, может ли это быть просто вирусняк, и исправит ли положение переустановка винды?

Александр Shyrik

Причин может быть много: поврежденная логическая структура диска, поврежденные системые файлы (кстати из-за вируса тоже может быть) , проблема в шине и т. п и т. д Нужно диагностику провести.