Дмитрий Макаров

ПОМОГИТЕ, МОЖЕТ У ВАШИХ ДЕТЕЙ БЫЛО ТАКОЕ

СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ТЕМПЕРАТУРА ПОДНЯЛАСЬ 39. 5, РЕБЕНКУ 1, 9 мес, СБИЛИ, ЗАТЕМ УТРОМ ОБНАРУЖИЛИ ЧТО вздулась ЩЕКА РЯДОМ С УХОМ, ВЫЗВАЛИ ВРАЧА, ОНА НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО, ХОТЯ выписала противовирусные ПРЕПАРАТЫ И СКАЗАЛА ЧТО ЗАВТРА ПОЗВОНИТ, ДА, И ГОРЛО КРАСНОЕ

Ва
Валентина

вызывайте скорую, не рискуйте..

Фуад Бушуареб

у моих такого не было, то надо было настаивать, что бы она связалась с заведующей поликлиники, проконсультировалась, скорую вызвала, а то лечит не ивестно отчего, может вы время теряете

Л2
Лана 2029

конечно скорую чего тянуть мало ли чего ребенок маленький. и интересно что за врач что не может сказать что с ребенком (((

Ольховский

может зубы? у меня неделю болели зубы и горло красное было и десна опухла, а зуб прорезался и все прошло. это может быть и проблемы с ухом)))

An@stasiya Андреева

Может лимфоденит, это тоже опасно.

Виктория

Видела такое у ребенка, когда со своим лежала в больнице. У них лимфаузлы воспалились. В любом случае, надеяться на этого врача я бы не стала, а помчалась бы в больницу.

Наталья Силаева

Обязательно обратитесь к специалисту!! ! Ведь рядом мозг...

Sh
Shamshod

может лимфоденит, а может просто грязь попала. надо ехать в больницу, скорую вызывайте

Иван Волокитин

блин вот они наши врачи тупоголовые