Ал
Александр

Помогите, хоть я ни деть! У кого такое было. Мне 12.

В прошлую субботу, я съела очень много шоколада (воздушный, чуть ли не плитку). В понедельник заболела, температура 38.7-37-8,сбиваем аспирином и парацетамолом (как врач сказал), температура держится. И ещё у меня кашель, насморк и глаз болит. От чего это у меня? Подскажите прошу. Простыла или "объелась"?

А почему температура не сбивается от аспирина и парацетамола?

Спасибо за ответы!

Светлана Ионова

Это простуда и шоколад здесь ни при чём.
Лечись !

Роман Поздняков

Ага, шоколадный грипп.. . совпадение просто, заболела ты не от шоколада

Юлия Кадова

Да ниукого

Алексей Бученков

Это просто совпадение, не волнуйся.

Уля Исмаилова

=)))))) от плитки шоколада ничего быть не может... если у тебя нет аллергии и шоколад качественный.

Сергей Пируев

Я в детстве регулярно большую плитку шоколада съедал и не болел. Это грипп или ОРЗ, симптомы снимать надо, врач должен знать чем. Парацетамол и аспирин противовоспалительное и обезболивающее, а не на прямую от температуры, воспалено сильно, вот и держится.

Павел Мавлютов

Всего-то гамм 80 шоклада, вы что? ! Это немного. У вас обычная вирусная. И врач странный. До 38 вообще не рекомендуется сбивать. Свой иммунитет включается и борется.