Антон Крутов

Вредный ли тональный крем детям лет 12-13? Вредный ли тональный крем детям лет 12-13?

Александр Грачёв

вредный

если в 12 начать - к 20 будешь выглядеть на 35

Лена Солаченок

очень. он забивает поры кожи и способствует возникновению прыщей.

На
Наталья

Детям косметика априоре вредна! Тем более выпускаемая в наше время.

Сергей Краснухин

Прыщи лечить надо в 12 лет, а не замазывать всякой гадостью

Леонид

пользуйся на здоровье лет в 25 ботекс проколешь и веки подтянешь к 40 как гурченка красавой ходить станешь

Елена Санатуллина

кожу закрывает тональником и поры не дышать, потом проблема с прыщами будет

Aizada Darieva

купи умывалку с чайным деревом, и никаких тонакое