Erkin Avazov

Помогите, у кого ещё такое было со здоровьем?

Мне плохо уже около 2 с половиной месяцев, незнаю что со мной. Болит голова в разных местах, чисто череп (ну чувствуется), Живот болит в разных местах но редко так, болит горло, чувство нехватки воздуха, глотаю воздух просто так. Горло стало чувствительным и я очень только ем, потому что еда застревает как бы не до конца проглатывается. Недавно появилось головокружение и усталость. Напрочь забываю элементарные вещи, говорю что дважды два = 8!Даже подружку кс-кс-кс позвала. Знаю что при таких симптомах надо было ещё давно пойти к врачу, но у меня такие обстаятельства, что ни кто не может отвести... У меня был сильный стресс, но уже даже не помню из-за чего, но сегодня я сильно натерпелось и выплакала всё что можно только.. . у меня когда я спала, было такое ощущение что от уха что то горячие разливается, и при гулянии при большой соре и.. . не буду говорить подробнее, ну короче было чувство жжения в лице. Ну у кого примерно такое было или что то похожее, скажите что это? Одни говорят что у меня идёт гормональная перестройка и всё из-за этого, а другие говорят что это может быть стресс и нервы. Ну.. . как то так. мне лишь 12 и для меня это страшновато...

С1
Сергей 1

это называется повышенная мнительность. помочь может только психиатр

Владимир Комаров

ещё пара месяцев - и ситуация будет необратимой. поскольку Вам всего 12, я поясню: "необратимой" - это значит, что помочь вам уже нельзя будет.

Артем

Ноги в руки и к врачу!!!! Это не просто гормональная перестройка... тут вещи серьезные. Не затягивайте!!!!