Tigran Arutunyan

Помогите знатоки здоровья и медики!!!!

Корица с медом для похудения

•Можно просто добавлять корицу в блюда. От четверти до половины чайной ложки на 1 прием.
•Сахар заменить на корицу полностью или частично. Корица сама имеет сладковатый вкус, поэтому пить такой напиток приятно.
•Сделать специальную смесь из корицы с медом для похудения. Пить её регулярно курсами. Об этом более подробно.
Напиток из корицы с медом для похудения. Приготовление.

Половину чайной ложки корицы залить стаканом кипятка. Настоять, прикрыв стакан, пока он не остынет. Добавить туда 1 чайную ложку меда, размешать все. Настоять (до несколько часов) . Принимать дважды в день по половине стакана — перед сном и утром натощак.

Больше стакана не рекомендуют применять, так что не переусердствуйте. Во всем хороша мера и важно, чтобы не нанести вред для своего здоровья. То, что останется на утро, поставьте в холодильник. Пить утром, не разогревая.

Пропорции корицы и меда 1:2. 1 часть корицы и 2 части меда.

Чем полезна такая смесь?

Она хорошо очищает желудочно-кишечный тракт, убивает паразитов, которые терпеть не могут такое сочетание.
Худеет вначале живот, а затем все остальное.

Важно:

•Использовать непастеризованный мед,
•Употреблять смесь утром натощак и перед сном. Строго следить за этим. Пить чаще не рекомендуется.
•Мед не добавлять в горячую воду. .
•Пить такой напиток охлажденным или комнатной температуры. Не следует его разогревать.
•Не добавляйте к ЭТОМУ рецепту ничего: не лимон, не уксус.

Употребляйте его курсами. Как только вы заметите, что вес перестал снижаться, сделайте перерыв на пару недель и снова потом продолжайте курс.

Почему вес перестает снижаться? Прежде всего из-за очистки кишечника. Как все приходит в норму, так и вес перестает уходить. За месяц можно похудеть до 5 кг. Помните только, что все-таки нужны посильные нагрузки, хотя бы пешком ходите и не ешьте при этом все подряд. Придерживайтесь правильного питания.

С таким рецептом снижается вес даже у самого тучного человека.

Можно ли пить этот настой мне??? а мне! 16 лет, мой рост 175 а вес 70. не повлияет ли моему развитию, организму?? так-как я все таки еще росту, то есть мой организм еще развивается. но хочу немножко похудеть

Юл
Юлия

Можно. Но в меру. Лишний вес вреднее чем такая лошадинная доза природных лекарств.