Ш.
Шеро .....

помогите, это срочно, вопрос здоровья

я просто ела пастилу собственного приготавления и рассказывала анекдот и подавилась кашлянула буквально 1 раз и кашель прикратился прошло минут 5-15 и я почувствовала что как-будто дыхание спёрло, а лицо досихпор как-будто гарит, и неприятное ощущение в горле ( я незнаю лецо вообще может гореть от жару но я не знаю сколько тут градусов, а дыхание может спирать от волнения т. к я подросток и у меня что-то типо "переходного возраста" ( всё время волнуюсь из-за ерунды) ) так-что незнаю что делать помогите кто знает как проверить в этом случае всё ли нормально?

Алексей Шивыдкин

срочно едь в приемный покой

Александр

если длительное времы будешь покашливать без видимой причины, то повод делать снимок, так как кусочек может попасть в бронхи