Владимир Иванов

ПОМОГИТЕ! Нет возможности обратиться к врачу.

Всем добрый вечер! Уже как четвертый день мучают боли. По-порядку: 4 дня назад проснулась посреди ночи от боли в спине, с левого бока, ниже ребер, но выше почек (я так думаю) . Больно было от любого движения, такое ощущение было, что свело мышцы. Очень тяжело было подниматься по лестнице, спускаться, делать резкие движения, наклонятся, боль обострялась. А когда тело было неподвижно - ныло в боку. Спасалась обезбаливающими - нимесулид и ибупрофен. Ставила грелку пару раз, думала простудилась. Сегодня боль уменьшилась, перешла в тупую боль, но при этом опоясывающую, болит спазмами, то в левом боку, то в правом, то спереди ближе к паху, сегодня почувствовала ужасное обессиливание, даже не смогла стоять в общественном транспорте, вечером немного поднялась температура, очень болит и кружится голова, тяжело вставать с кровати, режут глаза. Помогите, пожалуйста, что это может быть? К какому врачу идти? Какие анализы сдавать? Что пить?

P.S.: Нет возможности обратиться к врачу, т к я заграницей и пока не сделала себе стразовку. Мне 19 лет. Проблемы со здоровьем-хронический пиелонефрит, аретмия, пониженное давление, ПМК сердца и анемия. Про предласположенности: у мамы камни в почках, удалена поджелудочная железа, у папы сахарный диабет.

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАШЕЙ ПОМОЩИ! Больше обратитьсе не к кому и некуда. Помогите, пожалуйста (((

Ганишер Ахмадов

Вот здесь http://www.03.ru/ тебе дадут полноценную и профессиональную консультацию, а не на этом развлекательном портале.

Катюшка

Возможно обострились ваши почки. Пиелонефрит недолеченый, к примеру.

Светлана Пурыгина

Ничего страшного. Растирание. мёд. Молоко. Нас организм сам со всем справляется если туда не подпускать медработников. И, ещё....РАЗОЗЛИСЬ СИЛЬНО НА ВСЁ.(солдат на войне не болеет).

Ренат Мухаметжанов

бедняга, такая молодая а столько болезней. У меня недавно похожее было, ни к кому не обращался, само прошло дней через 5-6... я валю на то что застудил ночки.

Наська Ловчикова

это почкииииииииии

Todasca

Коошмар