Михаил Хмельников

у меня проблема обратится к врачу нет возможности

потеряла поспорт его востанавливают но это время займет без него я не могу получить полюс а без него меня не один врач не примет, у меня год назад был аборт ( была вынуждене сделать плод был поврежден врачи заставили прирывать беременность) после него я сильно похудела на 12 кг весила 60 кг но потом начала резко прибовлять в весе и в итоге вешу 80 кг занимаюсь спортом сижу на диетах но все без толку, лицо все покрылось прыщами и вывезти не чем не какими средствами не могу теперь еше пропали месячные... сначало шли как обычно регулярно потом 2 месяца шли очень мало пару капель и все теперь вообще пропали сделала кучу тестов все отрицательные, пол года мы с мужем пытаемся сделать ребенка но тоже все без толку месячных нет забеременеть не могу. что это такое может быть? это опасно?

Bakitbek Amrakulov

Вам бы на УЗИ сходить за деньги, пусть посмотрят, там полис не нужен. Это не дорого.

Сюлейман

К платному врачу не нужны ни полис, ни паспорт

Татьяна

По-любому какой-то гормональный сбой... увы-без гинеколога-эндокринолога не обойтись. А говорить об опасности не стоит.. нужно грамотно откорректировать цикл и всё наладится и увенчается успехом. За деньги можно обо всём договориться.)

Антон Сычев

нарушение после аборта. лечение нужно. наладится все. время себе дайте.

Чынгыз Маматов

по-моему сейчас проблем с платными поликлиниками нет и страховой полис не нужен

Ни
Никита

конечно опасно. если месячные пропали, и при этом нет беременности, произошел какой-то серьезный гормональный сбой! к врачу, срочно! вы же не хотите здоровье загубить, а еще и ребеночка хотите! нельзя шутить с таким