=M
=Zmn=- Myxamor

Подскажите, пожалуйста, три признака параллельности плоскостей.. . как можно быстрее.. . как можно быстрее...

Юлия Лапикова

Если две пересекающиеся прямые одной плоскости соответственно параллельны двум пересекающимся прямым другой плоскости, то эти плоскости параллельны.

Если прямая параллельна какой-либо прямой, лежащей в плоскости, то данные прямая и плоскость параллельны.

Если две плоскости параллельны третьей, то они параллельны между собой.