Сергей

Я так и не поняла, слышит ли Иисус молитвы или нет? О каком сотом этаже шла речь?

http://www.youtube.com/watch?v=wPRNr8-R2I0

Кто такой Радомир?

И какой фильм Левашов посоветовал? Жизни и силы?? ?Что то я его не понимаю...

И что он имел ввиду про свечку - что все-таки можно навредить через церковь?

Олеся Мыльникова

обязательно слышит только ответить не торопится (может очередь большая?)

Elena

Любую просьбу Господь слышит, всё слышит, но исполняет то, что не навредит нашей душе.

Ирина Ясь

Хоспадя!
Ваш Иисус в гробу должен перевернуться, услышав это:))

Ольга Каляева-Веселова

С чего вообще он должен их слышать?

Глупость какая-то...

Лиличка Чаплыгина

только БОГ единственный слушатель молитв. Отец никому не дал такой силы слушать одновременно миллиарды молитв, даже Христу.

Чиж К.

Молитвы нужно обращать К Всемогущему Богу Иегове во имя Его Сына Иисуса Христа. Вот ответ:

Колоссянам 3:17: 17 Что бы вы ни говорили и ни делали, делайте всё во имя Господа Иисуса, благодаря через него Бога, Отца.
Или здесь читаем:
Эфесянам 5:20: 20 всегда и за всё благодаря нашего Бога и Отца во имя нашего Господа Иисуса Христа.

1 Иоанна 5:14: 14 И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас.
Обратите внимание: ПО ЕГО ВОЛЕ, ВОЛЕ БОГА, но во имя Христа.

Наталья ****

"воззови ко Мне — и Я отвечу тебе, "
(Иеремия 33:3)

Нуфер Евгений

Да он вроде не глухой... Наоборот лечил тугоухих ...