Алексей Антипов

каддое утро во рту сопли. уже 4-7 лет так. чем можно избежать этого вкуса во рту?

Не пью и не курю. ем не мало. но не и не обжираюсь

Зубы чищу каждый жень по 3 раза

Марина Зарубина

нужно начать чистить зубы

Лена Солаченок

Сходи к слесарю ухо-горло-нос

Света Ерёмина

Имеется ввивду именно сопли. Или просто барсик?
Второе - тогда как вариант пользуйтесь ополаскивателем. читал что нужно сначала щеткой вычистить язык щеки и всю полость рта, а потом прополоскать ополаскивателем. мол на там образуется налет в котором живут бактерии, из за которых и появляется неприятный запах. щеткой его разрушаем, а ополаскиватель убивает бактерии. Другое дело если какие то проблемы с пищеварением, тогда гигиена рта не поможет

Ал
Алексей

к врачу сходите, там точно узнаете.

Мирель Чолпонкулов

ты, наверно, имеешь ввиду непонятную зеленую хрень в горле? у меня такое было тоже))