Алексей Громов

Не простой выбор, при смене авто

Владею Mazda 6 NEW 2.0L Sport с 2008 г., покупал новую в салоне, машинка служила верой и правдой все это время, ничего не ломалось, менялись только расходники. На сегодня пробег 80000км. Обычно для меня такой пробег служил сигналом к смене авто, соответственно всегда покупалось более лучшее (класс, ценник, опции) авто чем предыдущее. Сейчас же поменял квартиру и все накопления идут в ремонт и. т. п. На новый авто нет денег в общем)) .
Отсюда вопрос: Продать свою машинку за 650-680 тыс. р и присмотреть что то в категории 700 тыс. р или оставить старого, доброго "коня" еще на сезон?

Из автомобилей до 700 тысяч рублей можно выбрать -Toyota Corolla, Mitsubishi Lancer X, Hyundai Elantra NEW, Mazda 3.Ни один из них не дотягивает до моей «Машки» (М6),но колит фраза Генри Форда: Лучшая машина — новая машина!

Ольга Беляева

Ну если действительно хочешь продай а так то шило на мыло менять.

Александр Горемыкин

Сдавай и не парься!

Татьяна Медведева

Оставаляй ещё на сезон.

T@
Tpogreban @mail.ru

сам решай что тебе лучше. потом если че пробег смотаешь как все делают)))

Елена Бондарева

80 000??)))))
курам на смех))) )
у меня по стоянке больше проезжает )))))
ей еще пахать и пахать!!!

Евгения Куркина

...жигули по 200 000 ходять - а тут 80 000 - тока обкатка для японского автомобиля ...