Мария Александровна

У какого врача в обыной поликлинике провериться на вич?

Ритатуля

инфекциониста

Даниил Павлов

у терапевта возьмите направление на анализ крови.

Олеся Ермошкина

У проктолога проверься.

Жека

Можно в кожно - венерологическом диспансере даже анонимно сдать (цены называть не буду, везде разные) . Вообще любой врач может выписать направление, если попросите.

Вероника Ревуцкая

Можно обратиться непосредственно в центр Анти спид и там сдать анализы))))))) ) без всякой поликлиники

Александр

У нас в поликлинике проверяют на вич без врачей. Приходите сдаете кровь через неделя забираете результат.