Марина Marinus

Если евреи в среднем умнее других людей, почему бы не перенять у них традиции воспитания детей?

Ведь это всё в детсве закладывается

ОК
Ольга Курцева

Главное, как евреи воспитывают своих детей, это никогда не называют их дебилами или еще кем-то, и всегда поддерживают их, говоря, что все получится..

Надежда Родионова

может у китайцев?

Мээрим

Ты что такое говоришь то.. . 1) евреи сами нацисты (это основа) 2) другие нацисты (не евреи) буянить начнут....