Ма
Марина

напряжение в бортовой сети постоянно меняется. при нагрузке резко уменьшается. в чем причина?

Стас Руднев

,плохой контакт, реле регулятор напряжения

Плиев Плиев

Если машина не заведена то в малой емкости аккумулятора который не держит разряд.
Если на заведенной то неисправен генератор или "таблетка "(регулирует напряжение)

Марина Пучкова

в том шо те заняться нечем
и ты купил тока што тестер
...
почему так считаю
нет ссылок на информативные недостатки падения
...
иди за пивом

Сергей Стадник

Смотря что вы имеете ввиду говоря нагрузка. Падение в любом случае происходит при нагрузке. Потому и аккумуляторы и генераторы бывают разные ( в зависимости от ваших запросов)

Виктория Назарова

Мало данных. При нагрузке должно просаживаться. Какая нагрузка, какие обороты, какой гена, состояние АКБ, гены, реле-регулятора и проводки.
Даже от того КТО и как мерял зависит много.