Максим *******

Что делать если парень на ДР сказал, что подарок с него, а сам так и не подарил, уж 3 неделя пошла?!!?

Карнелия

А Вы как считаете? )
Дни в календаре в кружочек обводите?)) )
Лично мне бы ожидание подарка в обидчивом таком напряжении уже не доставило бы никакого удовольствия)
Вы еще губы надуйте и разговаривать с ним перестаньте, с подлецом!)))

На
Наталия

жлоб, гони в шею !!!

Настя

отмазался, молодец.... а Вы и поверили?

Ильсия

Ну так и не подарит-то была отмазка перед другими, что без подарка явился.. . Перестать ждать.