Roman Kaplya

вопрос букинистам. Как называется приём когда несколько изданий перешивают в одну книгу? слово мудрёное.. забыла..

Как называется приём когда несколько изданий перешивают в одну книгу слово мудрёное.. забыла..

книгу старую листаю... титульный лист один.. дальше произведение.. потом Бац другой автор и другая тематика... переплёт не издательский.

Татьяна Звозскова

Конволют это называется.