Юлия Мигунова

Зачем простых россиян в знак солидарности с ворами и уголовниками просят записаться в список Магнитского?

Марат

Чтобы государственные воры затерялись среди простых россиян...

Вася

Так если страна-вор...

Надя

скоро будут сжигать членские едроссовские билеты и уничтожать видео и фото,где они рядом с пукиным!

Михаил

Россияне ссать хотели и на этот список и на Америку - и без них проживем

Денис

Стариков это 5 колонна этой воровской власти!

Владислав

Стариков даже на фоне других запутинских отбросов выглядит полным долбодятлом

Ол
Ольга

Туда никого не просят записываться...Туда уже внесены фамилии тех,которые станут персоной нон-грата для многих стран...

Ма
Мария

А почему Россияне должны записываться в какой то американский список Магницкого,мы живем в России и у нас свои законы!Вон оппозики пускай записываются,раз так хозяева из США им велели))