))))

Почему девушки которые готовят жрачку и моют полы своему мужу алкоголику, в интернете ставят себя чуть ли не Королевой

Сущность их? Таких на этом проекте пруд пруди.. . И причем так пафосно отвечают, прям убить хочется. откуда такой гной берется у них в мозгу? Негде больше выплеснуть свой негатив в своей убогой жизни чем на вопросах в майл ру?

Лексей Георгиевский

Видимо хотят самоутвердиться. Раз в жизни ничего не сложилось, так хоть в интернете повыпендриваться)

Df
Dfbnmmmm

я так смотрю у вас жить не убога, аристократична чтоб больше не сказать, видимо от этого желание перевоспитывать

К*
Катерина***** ***

Нэт создает иллюзию всемогущества для закомплексованных. Вот и самовыражаются в виртуальном мире, самоутверждаются среди воздушных замков, которые сами же себе и насочиняли.

Слава Дмитриев

Гной сейчас льется из тебя. А готовить еду и убирать в квартире - это хорошее дело. И, знаешь, некоторые алкоголики бывают гораздо приличнее вот таких вот злюк и трезвенников, которые своим занудством всякой радости в жизни лишают. Мой зять с проблемами и мы все его обожаем и помогаем бороться с болезнью. Потому что он добрейшей души человек, порядочный и заботливый.

Наталья Катина

Не понимаю таких дур -которые терпят алкоголиков лишь для того чтобы был статус-замужняя. Уж лучше быть одной, чем с кем попало.

Alex Kvak

жрачкой тебя кормят, а для любимого мужа готовят еду и создают в квартире уют. В моём окружении нет алкоголиков. А вы с ними общаетесь?

Вероника Терехина

КОГДА ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ, ДО УТРА, ОНА КОРОЛЕВА. А ПЬЁТ ОН ИЛИ НЕТ- ПОСЛЕ ТАКИХ НОЧЕЙ-ДЕЛО ДЕСЯТОЕ