Юл
Юлия

Pantip Plaza в Бангкоке работает в воскресенье?

Можно ли попасть в Pantip Plaza в воскресенье? В нем продаются планшеты из Китая? Может быть есть другой ТЦ с китайскими планшетниками?

Вера

Да, Пантип работает в воскресенье, как и все остальные магазины БКК.
Вот еще места для покупки электроники:
*Siam Paragon в отделе электронике очень большом
*Fortune Town Mall - это магазин тайцев, редкий иностранец знает об этом магазине, так что имейте его в виду. Есть все. Торговаться можно и продавцы более лояльные.
*Mahboonkrong Mall или MBK center тоже есть все, от дорогого до дешевого.

Ищите!