Сархан Ализаде

Как называется штука (липучка) , на которую ставишь ногу на сноуборде при подъеме???

Когда растегиваешь одну ногу встаешь на подъемник и она крепиться до крепления! и где ее можно купить???

Помоему крепление это куда ноги ставятся, а мне нужна липучка, она из резины что ли, чтобы когда ногу из крепления вынимаешь на подъемнике на эту липучку ставить и нога не будет скользить по доске!!! !

Мария К

Покупать в спортивентаре, а штучка так и называется -крепление для ног.