Жанико

Это правда, что в России медведи ходят по улицам? Нам так в Японии рассказывают

Um
Umeedy

Только летом. Зимой медведи в спячке.

Fadeeva Natalia

А правда, что на Японию постоянно нападает Годзилла?
нам в новостях показывают

Ирина Салахова

а правда что у японцев глаза узкие, потому что им в детстве косички сильно затягивают? Нам в школе так учитель труда говорил

Михаил Арсеньев

Спрашивай не спрашивай, а не видать Японии Курилы !!!

Валька Чупина

Да, на каждой улице свой медведь, а люди все в лаптях и с балалайками...))) )

Геннадий Терёшин

На до тебя с Лёвой познакомить.)))))

Ек
Екатерина

правда. вольные они у нас.
Вы своих панд в зоопарке держите, не хорошо.

Иван Родькин

Враньё.У нас даже Медведев один не ходит.

Vasliddin Saitov

...перед выборами только 🙂

Ан
Анна

конечно "правда". В еще мы до сих пор носим лапти и ездим на лошадях, а что такое прогресс мы даже не слышали!!!! Тем, кто такое рассказывает, нужно язык вокруг шеи обмотать. Или это такой очередной прикол?

Анна Тихомирова

Ну да. У нас тут в лесах городов понастроено. Там и ходят. Да и вообще ракеты в космос мы из дупел выпускаем. А вы думаете - откуда у нас Медведев взлся? Родственник тем медведям. Вот так и живём. Света белого не видим. Сплошная дремучесть лесная.

Мария Александровна

Ага. А там, где я живу оне ещё и белые.

Анна Сердюк

А у вас, пля, папуасы..

Инна Соловьева

брехня конечно они не ходят по дарогам они ездят в кортежах

Ол
Олег

Это не правда!!!