Леонид Беляев

как расчитать налог на транспорт до 100 л. с.

Дмитрий Федоренко

это региональный налог ( в каждом регионе - свои ставки)
сходите на сайт своей налоговой - там всё указано.

Светлана Муслимова

ставку умножаете на л. с.

Уд
Удален

на сайте налоговой в разделе полезные рубрики есть налоговый калькулятор транспортного налога .Н-р www.r02nalog.ru

Lilian Stratulat

на сайте налоговой найти ставку для своего региона и по формуле сосчитать

Вот средние ставки (но в каждом регионе могут быть свои)

Автомобили легковые с мощностью двигателя (руб. с каждой лошадиной силы): 2011
свыше 70 л. с. до 100 л. с. (свыше 51,49 кВт до 73,55 кВт) включительно 7
свыше 100 л. с. до 150 л. с. (свыше 73,55 кВт до 110,33 кВт) включительно 30