Мария Чебышева

Кошки могут печалиться?

На
Наталка

Конечно, животные подвержены очень многим человеческим эмоциям. Грустят и радуются они также как и люди.

Алексей Моргунов

Возможно. Моя, когда отец уезжает в командировку, целыми днями сидит у окна, вплоть до его приезда.

Та
Татьяна

ну конечно, они даже плакать могут от боли, от обиды, или когда грустят.. . Если мы котят кормим как детей, по времени и дествим питанием, почему же он не должны исыпытывать эмоции как люди! Конечно кошки могут печалиться !

Fadeeva Natalia

Спрячь у кошки котят-увидишь

Дарья Куликова

конечно могут, и печалиться и радоваться
и о т большой радости бегать как угорелые или наоборот мурлыкать