Юлия Юлия

можно ли отправить цветы девушку каторую знаешь только в интернете

=M
=Zmn=- Myxamor

Нужно! ) это же прекрасно когда человек не просто красивые слова пишет, а действует! ) пусть даже это будет небольшой букетик. . Но поверьте- ей на столько приятно будет!)

Ек
Екатерина

Да, Ей приятно будет; )

Дмитрий Голубков

Да, только вам нужно знать, где она живет. Она удивится 🙂

Денис Кондратеня

Хм... а ты романтик) Круто! Всё что не запрещено УК РФ-можно.

Елена Павлова

можно! но осторожно!

Sex

цветы? ну конечно же можно, трогательно 🙂
осталось ещё на земле такое...

Ceргей М.

Если адрес дома знаешь.

Garry Smile

нахрена

Дм
Дмитрий

конечно, ей будет приятно, если девушка не замужем. А то и муж "обрадуется" )))

Игорь

Конечно..

Мария Святова

нужно, если что мне тоже пожалйста=))