Лена Зеленина

Нужна ли ему больная раком? Может самой уйти от него?

Vladimir Vishnevsky

во люди пошли, даже болеть им лёжа неподходит, обязательно надо раком

Руслан

Любимые нужны всегда и не зависимо от состояния здоровья!

Константин Харитонов

Если любит, то любая нужна

Евгения Васильева

По-настоящему любящий человек никогда не бросит любимого в беде!

Альфия Саитова

Я вам очень сочувствую.... Зачем уходить от любимого человека.. . Лучше веруйте в свое выздоровления и молитесь.... Поверте бывают чудеса, рак проходит.... редко но он лечиться... Не падайте духом!! ! Думайте, что вы здоровы, дайте организму уверенности и тогда появятся силы и болезнь отступит... НЕ ДЕПРЕСУЙТЕ, ВЫ ВЕДЬ САМИ СЕБЯ УБИВАЕТЕ.... Больше гормона радости, БОЛЬШЕ!!!!

Сергей Мартыновский

Если любит то ему будет нужна любая. чем ни была больна. а у тебя рак чего? ((((