Ирина Алеханова

В какой момент нужно уйти?

Все учат нас не сдаваться и идти вперед. Но в отношениях это не всегда получается. Как вы понимаете, что бороться дальше бессмысленно, человек не ваш, его нужно просто отпустить и все. Как и когда?

Ольга Громова

Когда он тебе уже надоел и не видишь смысла продолжать отношения.

Анастасия

Как только "поймете" для себя. Ну а потом.. . Потом жизнь покажет, правильно ли вы поняли...

Антон Коршунов

ну наверное когда чувствуешь что человеку это не надо, и в этот момент понимаешь "нужно отпустить" Ведь он все равно вернется. Мужчины всегда возращаются.. только надо ли будет это нам.. вот в чем вопрос.

Кристина Михайлова

я вообще в этом плане неуравновешенная. до самого конца борюсь. пока человек сам не уходит

Zzz

не надо держать возле себя... человек не собачка... просто быть собой... твой.. будет держаться тебя.. нет... значит и не надо он...

Игорь

Немного раньше, чем хотелось бы..

Елена Лобина

Когда почувствуешь, что душа по нему не болит, тогда поймешь, что пора. Просто надо время, чтобы переболеть.

Константин

впервые когда задумался об этом