Светлана Кузнецова

Подскажите как можно настроить ммс, на самсунг С3530, ничего не получается, срочно надо! ! Ничего не получается! ((

Ольга Ющенко

Зайдите на сайт своего сотового оператора и посмотрите какой запрос нужно дать на настройку ММС.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Девушка, а вы позвоните оператору сотовой связи . И расскажите ей свою проблему . Она вам, или он обязательно поможет .