Алена Колодина

А сайт Вконтакте учит молодеж быть убийцами?

Приколы там такие интересные, например-Трупы-это тоже люди, только грустные какие-то; Плохого человека должно быть много. Кусочков. Ну и всяко-разно в том же духе.

Алексей Соляков

Каждый находит именно то, что его интересует и молодежЬ-не исключение!

Диана С

Что за глупость? Сформулируйте вопрос по-другому. Не понятен смысл.

Юлия Барановская

Интернет, вообще, учит много плохому.. . надо научиться - фильтровать.

Иван Иванов

Не знаю я такого ещё не разу не находила! Да и то почти во всех группах пишут что та типа "каму сигареты а мне сок и шоколадку и т. д"