Ольга Юлинова

Вы любите стенки (мебель) в комнатах? Что можно приобрести в качестве альтернативы?

Юлия Алекссева

собираюсь прикупить что то вроде этого..хочется, правда, в белом цвете

Ну
Нурканат

Стенка в маленьких и малокомнатных квартирах очень полезная вещь. Но, если есть возможность обойтись без неё, я без неё обойдусь. У нас в гостинной стоит книжный шкаф. Небольшой и красивый. А в столовой сервант и буфет. Там столовая посуда хранится.
Мне удобно.

Владимир Дмитриев

не люблю. горку можно преобрести и камин

Игорь Владимиров

Стенки не люблю, анахронизм какой-то.

Светлана Дамиан

книжные полки, установленные на комоды

Га
Галина

нет, не люблю, у нас стоит большой шкаф в проеме, как раз вписался, по сторонам окна полки, туалетный столик и картины так классно, ну понятно телевизор на стене под ним тумбочка, камин

Анатолий Павлович

Сейчас большой выбор различных шкафов, распашных и купе, комоды и сундуки в моде.

Татьяна

Люблю. Собирать несколько шкафов и тумбочек по цвету и стилю отдельно очень трудно. легче найти стенку, которая устраивает.

Юлия Спиридонова

Сейчас у нас такая. Мне нравится, только телек некуда пристроить.
Хотим поменять на этакий "хламовничек" только пониже. чтобы сверху водрузить достижение японской промышленности.)))

Алексей Жулёв

Ну, у меня нет прям какой-то особой любви или нелюбви к стенкам. Но я нашу продала. Стало просторно. Не жалею. А в качество альтернативы мы установили 2 вместительных шкафа: один в коридоре, встроенный. А второй в спальне - не шкаф, а что-то вроде гардеробного уголка. Очень удобно.

С:
Сергей :р

Даже не думаю про любовь - туда куча всего входит и у нас она в качестве утеплителя у лестничной стены стоит.