Степан

экспертиза по качеству мебели

Подскажите пожалуйста, я подала в суд ( по другому ни как) на производителей заказанной мною мебели, свои права в суде защищаю сама. назначили экспертизу качества (специалисты, которые ее должны проводить судья сказала будут из какой то судебной спец. организации) . Что это за организация такая? И главное - экспертиза будет независимая? Почему спрашиваю, так как знаю точно, что судья и ответчик мой в ладу друг с другом.

Алена Кусова

В определении суда все указано-что за организация такая. Ознакомьтесь с ним.
Насчет того, будут ли эксперты объективны-должны быть, что в реальной жизни не исключает возможности злоупотреблений со стороны отдельных специалистов и их подкуп.