Нина Алимова

экспертиза качества мебели

В суде была назначена экспертиза по мебели, которуюя заказывала и качеством которой осталось очень не довольна, 3 недели прошло, ни слуху не духа, там очередь наверное, это все понятно, но вот вопрос, мы с семьей через неделю уезжаем в отпуск (забронированный тур) , нас в стране вообще не будет, и что делать, если эксперты мне позвонят, я приехать и показать то им не смогу? И попросить то не кого, чтобы при случае пришли к нам домой и все дефекты показали экспертам? И что в таком случае нам делать?

Илхомжан Абдукахаров

ваши отьезды в ТУРЫ, НА ДАЧУ или В САНАТОРИЙ - это ваши проблемы и не более того !
ждать вашего возвращения никто не будет - назначат срок и будут звонить вам !
ПРОСИТЬ о переносе вы конечно можете - однако согласится ли на это эксперт ?

3 недели - срок слишком маленький! как правило проведение подобных экспертиз ( после определения судьи ) проводятся в течении полугода и НЕ БЫСТРЕЙ