Наталья Бутылкина

Можно ли тренироваться, заниматься спортом на улице зимой? как одеться?

Анастасия Соболева

я одеваюсь так же как весной на пробежках. единственное что добавляю это термобельё.сухо и комфортно. главно много не одевать, а то я по началу приходя домой одежду выжимал от пота 😄

Елена Бондарева

Одевайся по погоде и всё
Ну а обувь... зависит от вида спорта. Но, например, в футбол в холодную погоду не советую играть

Елена Копаница

фуфайку на всякий случай возьми!

если замерзнишь раздеться до торса, обтереться сенгоам и сразу-же бысро одеться!

от снега тело раогреваеься (организм адёт приток крови по торсу) и выделяться тепло + если одеть фуфайку то тепло будет торажаться от нее и будет тепло!

Виктория Иванова

можно, смотря чем заниматся?, надо тебе купить термобельё и дальше всё зависит от спорта

Sergej Ustinov

можно конечно, почему бы и нет я например бегаю в любую погоду уже лет 5,дождь, мороз, ураган, жара. Одежду лучше купить в специализированных магазинах для спорта типо Спортмастер, удачи

Дмитрий Кузнецов

Конечно можна)) )
Мы в армейке, зимой в мороз -18, по 6-7 км. бегали утром и на физ. подготовке по 8-9-10.
И ниче все здоровы)) )
Нужно обязательно привыкнуть чтоб постоянно держать себя в форме)) )

Одеваясь главное:
1 Шапка + капюшон.
2 Теплые спортивки или обычные с подштаниками.
3 спортивную куртку пониже (потому-что можно на жопе нерв простудить и очень больно будет!!!! )
4 Чето под куртку!!! !
УДАЧИ!