Галина Суслова

Как убрать эмблему с фото не орезая её ))эмблема по середине фото

Альфия Саитова

ХА, натырили картинок с фотобанков бесплатно и лого хотят удалить. .

Люди силы прикладывали, чтоб фотографию сделать, а вам все бесплатно подавай...

Oscar Zhumaniyazov

деньги есть?

Ирина Золотова

в консульство обратись!

Invictus

В фотошопе зарисуйте. Для этого используйте инструменты: кисть, штамп и т. п.
Разумеется, желательно освоить хоть минимальную технику ретуши и умение рисовать.

Алексей Паникаров

Руками - в графическом редакторе. Где штампом, где заплаткой или еще чем - это фото смотреть надо.

Яша Кононов

Способов немало, но выбор зависит от исходного материала.