Алексей Свиридов

Проконсультируйте по поводу прописки

Как прописаться в квартиру которая является приватизированной и владелец этой квартиры является кровным родственником "ПАПА" но проживает в другом городе и находиться в тяжелом состоянии в квартире ни кто не прописан и я проживаю в этой квартире уже год оплачиваю все счета и у меня имеется доверенность. Речь идет про Жилищный Кодекс Украины

Камилла Кязимли

если у вас нет больше братьев или сестер, то она достанется вам по наследству. а если есть, то можно сделать завещение на ваше имя у нотариуса, нотариуса можно пригласить домой, если конечно ваш отец не против этого, чтобы завещать его Вам. Даже если Вы пропишетесь там, а есть кроме вас еще наследники, то наследство бедут делиться на равные части-т. е. ваша мать, барься, сестры

Андрей Ющуков

В РФ с согласия всех собственников. У Вас думаю так же.

Виктория

Ждать согласия либо получить по наследству.