Nariman

думаю не сложно) опишите пожалуйста профессию охранник машин) ) если можно то в пяти предложениях) ) огромное спасибо)

Надежда Глазунова

Охранник машин караулит чужие машины в надежде, что это поможет ему купить свою. Охранник машин обладает острым зрением, нюхом и слухом. Он умеет отключить любой тип любой сигнализации на любой машине, так как сигнализация часто без видимых причин включается именно ночью, пугая жителей окрестных домов. Именно по этой причине охранник машин, потеряв работу, быстро и находит себе новую и чаще всего более оплачиваемую у других работодателей, которые, правда, утаивают доходы от государства и не делают отчислений в пенсионный фонд. Хорошо быть охранником машин!