Андрей Мартынюк

приснилось, что подружилась с новой девушкой бывшего парня. и она показывает кольцо на безым. пальце, как будто он пода

Ирина Борисова

Вы должны бывшего парня воспринимать, как друга, он уже не Ваш. (нужно смотреть правде в глаза) Посмотрите вокруг, Вы многим молодым парням нравитесь. И это колечко во сне-Ваша судьба-только Вам нужно внимательно осмотреться вокруг себя и увидеть-кто с Вами рядом. А он есть-тот человек, который Вас выбрал и видит Вас своей женой. ЭТО ВАШЕ КОЛЬЦО. Во сне кольцо подарено той девушке, а оно подарено ВАМ-вот такая интерпретация Вашего сна. Поверьте-я знаю сны.

Игорь Жаров

Значит ты найдешь свою девушку))))