Александр

что подарить отцу на 57 лет? Все есть. Ничего не надо. Алкоголь не катит. Увлечений особых нет...

Erkin Avazov

Приключение. Событие. То, что он ещё не делал никогда. Например: пейнтбол, картинг, стрельбу из арбалета и т. п.
А из вещей - именные часы, именное портмоне, именные гантели.
а поздравление можешь найти здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ксения Колючева

Есть бюджет - закажи портрет.

Эля Маданова

подари 57 тыс рублей или место на кладбище

Алексей Михайлов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот как вариант, ну вообще подари что нить золотое никто не откажется

Наталья Литвиненко

Девушек с бантиками!))

Угурчиев Муслим

лучший подарок сделанный своими руками - нарисуй открытку

Евгений Божко

если ВСЁ есть -так ничего и не надо! хе

Александр Зиатдинов

вы найдете разнообразные идеи для подарков! Там можно даже найти подарок человеку у которого все есть 🙂

Ма
Мария

Подарите сумку! Она всегда нужна. Ведь бывают и сумки для работы и для поездок ...
А хорошая сумка из натуральной кожи, придает статус человеку - это как пример!

Зайдите например вот в эту группу вконтакте - Luxury K.Diamond мужские и женские сумки.. .Там есть и картхолдеры из натуральной кожи и кошельки.. .и очень респектабельные сумки http://vk.com/club45862109