Алексей Воронин

Как реагировать, когда нет ключей, паспорта и куртки, но знаю номер телефона этого урода?

абонент не доступен уже (((

Миша Гаевских

продумай план мести, я знаю ты это умеешь! )

Кристина Гудинова

Так он у тебя еще и паспорт спер? )))
Беги скорее в полицию заявление об утере паспорта писать, а то мало того, что он твою хату обнесет когда тебя дома не будет, так еще на твой паспорт кредитов оформит и симкарт нарегистрирует.

Сергей Шеметов

че тут думать, заяву накатай)))

Сергей Коханович

Начни молиться

Макс Боба

Перпетум кобеле

Женя Белякова

Нефиг вестись на дешовые понты красавчика из клуба. Скажи спасибо что не на седьмом месяце от счастья)

Евгений Ильянов

Бог тебя наказал за твой характер.. .
Меняй характер и замки..